Гороскоп на май 2020 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В последнем месяце весны Солнце будет находиться у Близнецов в 12 доме - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Гороскоп на май 2020 Близнецы предостерегает вас от того чтобы строить в этом месяце интриги или пытаться добиться желаемого каким-то нечестным путем. Уже через какое-то время, когда Солнце покинет это поле гороскопа, все тайное станет явным, а ваша репутация окажется безнадежно испорчена. Уже очень скоро в вашей жизни могут наступить серьезные перемены, но пока для них еще не настало время, поэтому Близнецы в мае 2020 не должны паниковать или пытаться каким-то образом ускорить грядущие события. Просто продолжайте работать, добросовестно выполняя свои обязанности, не перегружаясь и не пытаясь ухватиться за все сразу.

Если у вас есть долги или банковские кредиты, то хорошо бы в этом месяце по ним рассчитаться.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину месяца Меркурий тоже проведет у Близнецов в 12 доме. Затем он передвинется в 1 дом - сектор личности человека. Возможно, в начале мая Близнецам покажется затруднительным налаживать какие-то контакты, к тому же они могут в это период потерять прежних проверенных партнеров, но уже во второй декаде ситуация начнет ощутимо меняться в лучшую сторону. Вы снова обретете свою былую предприимчивость и легкость общения, это поможет если не восстановлению, прежних деловых связей, то, по крайней мере, вы быстро сумеете наладить новые контакты. Близнецы в мае 2020 могут проводить много времени за рулем своего автомобиля. Им будет нравиться совершать небольшие поездки, они будут наслаждаться свободой передвижения. Меркурий в 1 доме пробуждает интерес к учебе и к получению новой информации, Близнецы могут записаться на какие-то курсы, они будут посещать учебные семинары, участвовать в различных экскурсиях.

Особенных успехов в своей деятельности в этом месяце добьются те представители знака, которые оказывают всякого рода посреднические услуги, работают продавцами, консультантами, агентами, риэлторами.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Венера продолжит в мае 2020 находиться у Близнецов в 1 доме. Однако во второй половине месяца она становится ретроградной. Это означает, что Близнецы в мае 2020 могут испытывать сильные затруднения при общении с противоположным полом. Раздумывая о причинах этого неудобства, они будут винить себя за совершенные ошибки, что может сильно повлиять на их самооценку. И уж конечно не принесет ничего хорошего в отношения с потенциальным или имеющимся партнером. В этот период представители знака будут требовать от своей второй половинки постоянных подтверждений любви, знаков внимания, при этом они так и не будут окончательно удовлетворены. С одной стороны сейчас вы можете стремиться к свободе, с другой стороны, будете приходить в ужас только от одной мысли о том, что ваш партнер действительно может уйти и оставить вас в одиночестве. Неудивительно, что сейчас ваши отношения будут переживать не самый простой период.

Этот месяц окажется относительно стабильным в финансовом отношении, но при условии, что вы сумеете правильно распределить бюджет. Проекты, которые вы завершите в мае, обещают вам принести хорошую при быль уже в ближайшем будущем. Во второй половине мая возможно получение какой-то незапланированной суммы - например, кто-то отдаст вам долг.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

В конце первой декады этого месяца Марс передвинется к Близнецам в 10 дом - сектор профессионального успеха и карьеры. Марс является управителем 10 дома, он покровительствует всем видам физической активности, но особенно связанным с силовой атлетикой или с жесткими соревнованиями.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Яркий, насыщенный месяц. Вас ждут приятные сюрпризы, интересные встречи, позитивные эмоции. Старайтесь не только внимательно наблюдать за происходящим, но и активно участвовать во всех делах, которые хоть немного важны для вас. Можно проводить деловые переговоры и обсуждать рабочие вопросы с коллегами в неформальной обстановке. Благоприятный месяц и с точки зрения финансов: возможны денежные поступления, выгодные сделки. Вероятны перемены в личных отношениях; хорошо проходят романтические свидания, некоторые Близнецы услышат любовные признания.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Начало месяца для мужчин будет непростым, поскольку принесет много споров и разногласий. Многие Близнецы будут сердиться и на себя, и на окружающих, ждать слишком многого и страдать от разочарований. Надо отметить, что причины ваших переживаний часто незначительны; чуть позже, размышляя о них, вы сами удивитесь тому, что реагировали так остро. Во второй половине месяца усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете себя заметно лучше. Проблемы могут решаться сами собой, лишь иногда будет требоваться ваше участие. Вы без труда найдете общий язык с окружающими. Особенно легко будет поладить с женщинами, которые станут надежными помощницами и приятными компаньонками.


Гороскоп для знака Близнецы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.