Гороскоп на май 2019 Близнецы

Близнецы

Основные задачи мая 2019 для Близнецов

В мае 2019 года Солнце перейдет в 12 дом вашего гороскопа - область ограничения, уединений и тайных врагов. Это довольно сложное положение, потому что Солнце чувствует себя в этом доме не слишком уютно. Как говорит гороскоп на май 2019 год Близнецы, сейчас представители этого знака будут склонны к уединению, чтобы без помех проанализировать свое внутреннее состояние, понять, чего же именно им хочется. Одновременно, наблюдая за тем, что происходит в мире, как бы, со стороны, они станут лучше понимать мотивы поведения других людей и их беды. Некоторые Близнецы, неожиданно для самих себя могут заняться благотворительностью, хотя бы от случая к случаю. Возможно также, что вы захотите присоединиться к какому-то духовному движению или сообществу. Здесь очень важно не нарваться на аферистов, желающих использовать вас в своих собственных корыстных целях, что вполне возможно при негативных аспектах Солнца. Возможно также, что вы будете чувствовать психологический дискомфорт, считая, что вас незаслуженно в чем-то обошли. Часто такое положение Солнца приводит человека к вынужденной изоляции, например, к какому-то серьезному заболеванию, которое вынудит его оставаться дома и ограничить контакты с окружающим миром. Либо даже приведет его на больничную койку. Могут активизироваться и тайные недоброжелатели, которые будут распускать о вас слухи, порочащие вашу профессиональную репутацию и доброе имя. В любом случае, для Близнецов это окажется довольно непростой месяц.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

В начале мая 2019 года Меркурий также выдвигается в ваш 12 дом, где он проведет две недели, а затем переходит в 1 дом - область личности человека. В большинстве случаев, Близнецы предельно ограничат вначале мая свои контакты - добровольно или вынужденно. Они станут более скрытными, предпочитая скрывать свои мысли и намерения от других людей, опасаясь, возможно, не без оснований, что кто-то покушается на их интересы. Возможно, они будут заняты каким-то делом, предпочитая до поры никому о нем не рассказывать. Ситуация несколько улучшится ближе к концу мая, когда Близнецы снова обретут свою обычную предприимчивость и уверенность в своих силах, впрочем, часто граничащую с самоуверенностью и эгоизмом. В это время им захочется перемен, а также появится желание заявить о себе Поэтому те, кто занимается бизнесом, могут начать развивать в конце месяца свою рекламную кампанию.

Любовь и деньги знака Близнецы на май 2019

В первой половине мая 2019 года Венера будет находиться у Близнецов в 11 доме - области друзей и единомышленников. Затем она также переходит в 12 дом, где будет соседствовать с Солнцем и с Меркурием. Это означает, что ваши основные денежные доходы в этом месяце могут несколько уменьшиться. В основном, как говорит гороскоп для Близнецов на январь 2019 , вы будете получать деньги от каких-то совместных предприятий. Или же вам придется заимствовать в долг у своих друзей. Во второй половине мая вы и вовсе можете не получить никаких доходов. Одинокие представители знака могут начать романтические отношения с кем-то из круга своих друзей. Те же, кто уже состоит в браке, могут обнаружить, что их вторая половинка является самым преданным их другом и помощником. Именно на ее помощь и понимание они всегда могут рассчитывать в трудную минуту.

Во второй половине мая 2019 некоторые Близнецы могут завести неожиданный роман, который они предпочтут не афишировать, а сохранить в тайне. Или же у них появится тайная влюбленность в кого-то. Однако ,при негативных аспектах Венеры, эта тайна мо жжет очень быстро раскрыться.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

До середины месяца Марс будет продолжать оставаться у Близнецов в 1 доме - области личности человека. Затем он переходит во 2 дом - область имущества и денег. Гороскоп на май 2019 год Близнецы рекомендует вам использовать благоприятное влияние этой планеты для активных физических упражнений. Это позволит не только привести в хорошую форму ваше тело к предстоящему летнему сезону, но и, в значительной мере, справиться с душевным беспокойством, которое вы будете испытывать в этом месяце.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.