Гороскоп на январь 2020 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть этого месяца Солнце проведет у Близнецов в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, стрессов, чужих денег и наследства. Гороскоп на январь 2020 Близнецы предполагает, что большинство представителей знака будут в этом месяце избегать большого общества или скопления народа. Публичные выступления окажутся вам в тягость, вы будете предпочитать оставаться в тени и играть роль неформального лидера. В целом, обстановка на работе будет продолжать оставаться спокойной, самое главное, чтобы вы сейчас постарались избегать конфликтов с коллегами или с начальством. Близнецам стоит взвешивать каждое свое слово и соблюдать разумную осторожность , особенно - в деловых поездках.

Близнецы в январе 2020 должны будут вообще постараться избегать острых углов, касается ли это их профессиональной сферы или личных отношений. Мелочные придирки, стремление критиковать и ли резать в глаза правду-матку, все это, скорее всего приведет к затяжной ссоре или разрыву отношений, тогда как гибкость ума и немного изворотливости позволят вам удержать ситуацию под контролем.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет первую половину этого месяца у Близнецов также в 8 доме, затем он передвинется в 9 дом - сектор философии и путешествий. В начале этого месяца вам следует быть готовыми к тому, что какие-то сделки срываются, а надежные контрагенты могут неожиданно подвести. Не придавайте этому большого значения, уже во второй половине месяца ситуация может измениться в лучшую сторону. Близнецы в январе 2020 могут отправиться в какое-то дельнее путешествие, скорее всего - за границу. Кто-то из вас сумеет наладить контакты с зарубежными поставщиками, что позволит вам подняться еще на одну ступеньку по карьерной лестнице или вывести свой бизнес на новый уровень. Вообще всевозможные контакты с зарубежными странами будут иметь для вас сейчас большое значение. А кто-то из Близнецов решит получить высшее образование. Возможно - второе. Больше всего в этом месяце вас будут интересовать философия и связанные с ней науки, история и культура других стран. Или - иностранные языки.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Первую половину января 2020 года Венера проведет у Близнецов в 9 доме, затем она передвинется в 10 дом - сектор профессионального успеха и карьеры. Представители знака могут в начале января завести знакомство с кем-то из другой страны. И первоначальная переписка по интернету очень скоро перерастет в бурный и страстный роман. Одинокие представители знака могут познакомиться со своей второй половинкой и на работе. Однако это уже произойдет ближе к концу месяца. Впрочем, транзит Венеры по 10 дому гороскопа может указывать и на боле старшего по возрасту партнера, боле мудрого или занимающего более высокое социальное положение, что позволит вам подняться еще на один уровень.

Семейные Близнецы в январе 2020 будут много времени отдавать работе и карьере. Это позволит им заложить хорошую базу для последующего финансового процветания, но, с другой стороны. Командировки и постоянная загруженность на работе могут привести к конфликтам в семье - ваша вторая половинка будет чувствовать себя обделенной. Что касается финансовой ситуации, то в этом месяце она может оказаться несколько нестабильной. Поэтому было бы неплохо если бы вы заранее подготовили для себя какой-то запас прочности и не выходили за рамки бюджета.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Марс в январе 2020 поселится у Близнецов в 7 доме - секторе брака, партнерства и дружбы. Нахождение Марса в этой области часто провоцирует бурные ссоры и грубое выяснение отношений между супругами, деловыми партнерами и друзьями. Поэтому Близнецам в этот период лучше быть максимально сдержанными, тем более, что Марс задержится здесь еще на некоторое время.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Месяц пройдет плодотворно и удачно, если вы реально оцените сложившуюся ситуацию, настроитесь на конструктивный лад и не станете тратить время на пустые фантазии. Будет возможность обсудить важные вопросы с союзниками, деловыми партнерами, друзьями. Вы получите не только ценную информацию, но и полезные советы. Благоприятный месяц и для учебы, расширения кругозора. Многие Близнецы найдут неожиданное применение своим талантам и смогут завоевать симпатию и уважение окружающих. В конце января возможны поездки; они подарят много позитивных эмоций.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Месяц может принести трудности, но нет сомнений в том, что вы справитесь с ними: помогут изобретательность и настойчивость. Часто приходится пользоваться нестандартными методами, но вас это не смущает; порой приходится идти на риск, но это оказывается оправданным. Возможны небольшие финансовые потери; не стоит торопиться с покупками и сделками. Не исключены и удачные совпадения – из них вы сможете извлечь максимум пользы. В личной жизни вероятны перемены к лучшему, и произойдут они благодаря вашей настойчивости и способности вовремя проявить инициативу.


Гороскоп для знака Близнецы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.