Гороскоп на июль 2018 Близнецы

Этот месяц обещает быть очень удачным для большинства представителей знака Близнецы. Планеты сейчас расположатся таким образом, что в июле 2018 вы сумеете реализовать большинство ваших планов, однако для этого придется приложить и собственные усилия.

Основные задачи месяца знака Близнецы

Солнце в июле 2018 будет находиться у Близнецов во 2 доме - области собственности и финансов. Это даст вам возможность не заботиться о деньгах, вы будете иметь твердую почву под ногами и полны уверенности в своих силах. Гороскоп Близнецов на июль 2018 года обещает в этом месяце много ярких событий, но вам понадобится не только трудолюбие, а также терпение и осмотрительность в ваших поступках. Возможно, вы давно не виделись с вашими родственниками - почему бы вам не навестить их в июле? Не обращайте внимания на сплетни и слухи, которые ходят за вашей спиной, это все козни ваших завистников, вы сейчас можете просто пропускать их мимо ушей. Если вы не будете лениться, то в июле 2018 сможете подняться еще на одну ступеньку карьерной лестницы. Одинокие Близнецы могут рассчитывать на счастливую встречу с человеком. который покажется им необычайно привлекательным. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Близнецы должны проявить благоразумие и не участвовать в различных конфликтах, тем более, если они не будут иметь к вам прямого отношения.

Гороскоп на июль 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

В течение июля 2018 Меркурий будет находиться у Близнецов в 3 доме. Гороскоп обещает значительный успех в учебе, а также много разных поездок и передвижений на не слишком дальние расстояния. Вы будете буквально впитывать в себя получаемую информацию, что может впоследствии очень вам пригодиться. Те Близнецы, которые хотели бы найти новую работу, получат в июле 2018 несколько чрезвычайно выгодных предложений, каждое из которых будет заслуживать того, чтобы рассмотреть его более серьезно. Многие из вас в конце месяца могут получить отпуск, поэтому есть смысл уже сейчас начать думать о том, куда вы поедете и, если нужно, позаботиться о путевке. У других представителей знака появится много дополнительных обязанностей по работе и поэтому вам придется уделить ей больше времени, чем обычно. По гороскопу Близнецов июль 2018 года рекомендует не лениться, такое положение повлечет за собой и неплохую прибавку к вашей заработной плате. Только нужно будет проявить себя должным образом.

Любовь и деньги знака Близнецы в июле 2018

Материальное положение Близнецов в июле 2018 будет чрезвычайно хорошим - деньги будут поступать к вам из разных источников. Особенно много смогут заработать те представители знака, которые трудятся на ниве искусства, занимаются личным творчеством. Впрочем, у всех остальных тоже не будет никаких проблем. В этом месяце возможно успешно вложить деньги в недвижимость или в развитие собственного бизнеса - гороскоп говорит, это принесет вам хорошие доходы. Также весьма вероятно получение незапланированного вознаграждения в виде премии от начальства.

В первой половине июля 2018 Венера выдвигается в 4 дом вашего гороскопа - область родственников и семейных традиций. Это подарит вам отличные отношения с вашими близкими, в том числе - со старшими членами семьи. Одиноким Близнецам гороскоп советует чаще бывать в обществе, записаться на сайт знакомств или использовать экспресс-свидания. Здесь вы можете неожиданно для себя встретить очень симпатичного человека. А семейным представителям знака или тем, кто уже находится в длительных отношениях, рекомендуется вспомнить о том. что они требуют постоянной работы и развития.

Гороскоп на июль 2018 Близнецы: активность и здоровье

Марс будет находиться в вашем 9 доме, причем он будет двигаться в обратном направлении. Такое движение планеты обещает в июле 2018 много перемещений и переездов с места на место.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.