Гороскоп на август 2019 Близнецы

Близнецы

Основные задачи августа 2019 для Близнецов

В августе 2019 года Солнце будет присутствовать в 3 доме вашего гороскопа - области близких родственников, информации и поездок. Это означает, что сейчас у Близнецов появится большое количество самых разнообразных дел, а все потому, что они сами будут стремиться к тому, чтобы внести в свою жизнь разнообразие, вырваться из привычной рутины. Гороскоп на август 2019 год Близнецы предупреждает, что в этом месяце вам придется решать очень много различных вопросов. Соответственно возрастет и количество людей, с которыми вам приходится встречаться. Кто-то будет обдумывать, куда поехать в отпуск, кто-то - куда пойти учиться, кто-то может сменить работу, а кто-то переехать на новое место жительства. Не удивляйтесь, ели некоторые эти проблемы вам придется решать практически одновременно. А еще вы будете получать много различной информации, заниматься оформлением документов, вести переговоры и справляться с неожиданно возникающими затруднениями.

Кстати - о затруднениях. Нужно помнить о том, что при негативных аспектах Солнца значительно возрастает вероятность возникновения различных задержек и нестыковок. Не всегда вам удастся достичь и взаимопонимания с окружающими людьми, даже самыми близкими. Они могут думать, что вы многое преувеличиваете и только создаете ненужную суету.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Меркурий уже в конце первой декады августа снова переходит также в 3 дом вашего гороскопа, где и задержится до конца этого месяца. Он наделит вас находчивостью и сообразительностью, позволяющей справляться даже с самыми сложными проблемами. С другой стороны, Близнецы станут более общительными и будут охотно проводить время с самыми разными людьми, но особенно - с близкими родственниками и друзьями. В августе у Близнецов будет много выездов на природу, возможны кратковременные туристические походы в дружной компании. Либо какие-то экскурсии по близлежащим окрестностям. Помимо старых связей будут устанавливаться новые, потому что Близнецы будут легко идти на контакт. Будут они охотно ездить и в командировки. Представители знака не только прекрасно справятся со всеми своими делами, но еще и могут выступить в качестве посредников при решении чьих-то чужих вопросов.

Любовь и деньги знака Близнецы на август 2019

Прекрасная Венера также поселится в этом месяце в 3 доме у Близнецов. Она принесет в вашу жизнь множество разнообразных контактов, некоторые из которых окажутся весьма и весьма приятными. Впрочем - это неудивительно, так как Венера наделяет людей нравиться другим, дарит им обаяние и привлекательность, поэтому гороскоп для Близнецов на август 2019 говорит о том, что у одиноких представителей знака будут все шансы не только на то, чтобы повстречать любовь всей своей жизни, но и пробудить в ней ответное чувство. В этом месяце Близнецы будут общаться с другими с особой задушевностью, поэтому у их собеседников ( или - собеседниц) будет возникать ощущение, словно они знакомы с этим человеком всю свою жизнь. Более того, оно будет возникать не только при личном знакомстве, но и при виртуальном, например, при переписке в Интернете. Хорошие отношения установятся и с близкими родственниками, в частности - с братьями или сестрами, поэтому если вы находились в ссоре, то август - это прекрасное время для того чтобы помириться и начать какую-то совместную деятельность.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Половину августа 2019 года Марс проведет у Близнецов в 3 доме, а затем перейдет в 4 - область родителей и домашнего очага. Поэтому, скорее всего, основная физическая активность этого месяца у Близнецов, так или иначе, будет связана с их близкими людьми, родным домом, семьей, в ее широком понимании. Этот могут быть какие-то совместные поездки, недальние путешествия, выезды на природу, занятия какими-то видами спорта, играми и так далее. Или же это просто будет помощь родителям на даче.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.