Гороскоп на август 2018 Близнецы

В августе 2018 года Близнецам нужно будет закрепить тот успех, которого они достигли в июле. Как говорит гороскоп, если вы расслабитесь, вы можете упустить те позиции, которые сумели завоевать. Закрепитесь на них и обратите внимание на то, что происходит в других сферах вашей жизни.

Основные задачи месяца знака Близнецы

В течение августа 2018 Солнце будет освещать своими лучами ваш 3 дом - область ближнего окружения и поездок. Такое положение светила подарит вам тягу к знаниям и получению новой информации. Вы будете часто и охотно общаться с вашими близкими, родственниками. друзьями. Гороскоп Близнецов на август 2018 года предупреждает, что иногда вам будет казаться, что они совершенно вас не понимают и критикуют абсолютно незаслуженно. А всему виной будет ваш собственный инфантилизм и нежелание отвечать за свои поступки. Удивительно, но в этом месяце вы можете почувствовать неуверенность в своих силах, что обычно не свойственно Близнецам. Некоторые представители знака могут в августе 2018 отправиться в отпуск, где они отдохнут и значительно поправят свое душевное состояние. Одиноким Близнецам гороскоп обещает возможность интересной встречи и рекомендуют повнимательнее присмотреться к этому человеку. Поначалу ваши отношения будут чисто дружескими, но впоследствии они могут перерасти в нечто большее. Даже если он и не будет соответствовать вашему идеалу.

Гороскоп на август 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий сейчас находится в вашем 3 доме, но практически весь месяц он будет двигаться в обратном направлении - будет регрессивным. Поэтому в августе 2018 вам нужно будет внимательно изучать всю получаемую информацию, многое из того что вы узнаете, впоследствии не получит подтверждения. Также не спешите доверять вашим новым знакомым и открывать им свою душу. В большинстве случаев, по мнению гороскопа, эти связи окажутся поверхностными и ложными. Постарайтесь ни с кем не делиться своими планами, включая даже самых ближайших родственников. Как прогнозирует гороскоп на август 2018, Близнецы должны принять как должное то, что не все относятся к вам с искренней симпатией, и не реагируйте на критику слишком болезненно. Лучше продолжайте заниматься своим делом и не бойтесь браться за самые сложные задания. Вы сумеете с ними отлично справиться, что весьма будет способствовать вашей дальнейшей карьере и повышению профессионального уровня.

Любовь и деньги знака Близнецы в августе 2018

Финансовое положение Близнецов в августе 2018 может оказаться не слишком устойчивым. Постарайтесь найти какой-то дополнительный источник дохода, но ни в коем случае не берите кредит и не залезайте в долги - гороскоп предупреждает, что отдать их будет не слишком просто.

Венера будет находиться в 5 доме вашего гороскопа - области развлечений и секса. Это может привлечь в вашу жизнь большое количество любовных приключений и случайных связей, большинство из которых окажутся хотя и необременительными, но весьма поверхностными. В августе 2018 вы будете как бы скользить по жизни, купаясь во флирте и внимании противоположного пола. Для тех Близнецов, которые состоят в браке или в длительных отношениях, это может создать определенные проблемы, поскольку такое игривое поведение совершенно точно не понравится вашей второй половинке. И даже если вы не решитесь на физическую измену, ревность и несколько неприятных конфликтов вам будут обеспечены.

Гороскоп на август 2018 Близнецы: активность и здоровье

Регрессивный Марс снова возвращается из вашего 9 дома в 8. В этот период лучше направить свою энергию на то, чтобы заняться какими-то активными видами спорта. Возможно, в августе 2018 вы будете много перемещаться или путешествовать. По гороскопу Близнецов август 2018 года не исключает также возникновение каких-то экстремальных ситуаций, особенно в поездках, поэтому постарайтесь проявит осмотрительность и разумную осторожность.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.