Гороскоп на апрель 2020 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в апреле 2020 будет находиться у Близнецов в 11 доме - секторе друзей, единомышленников, общественной жизни. Гороскоп на апрель 2020 Близнецы считает, что многие из представителей знака захотят примерить на себя лидера. Возможно - в рабочем коллективе, а может быть - в приятельской компании, главное, что Близнецам сейчас жизненно необходимо будет находиться в центре внимания. Поддержка друзей и единомышленников поможет вам в этом месяце добиться каких-то своих целей. Если же Близнецы в апреле 2020 останутся в одиночестве, то они будут это тяжело переживать и могут даже впасть в депрессию. Если с вами это произошло, не оставайтесь дома, старайтесь выходить куда-нибудь, чаще бывайте на людях. Именно принадлежность к группе поможет вашему творческому или профессиональному росту. Особенно плодотворной будет работа над какими-то совместными проектами, а вот одиночкам в этом месяце будет очень трудно добиться успеха.

В личных отношениях Близнецам в этом месяце следует не поддаваться на красивые обещания, а присмотреться к тому, насколько слова партнера соответствуют его поступкам.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады апреля 2020 года Меркурий также переместится к Близнецам в 11 дом. В этом месяце представители знака могут генерировать непостижимые и оригинальные идеи, они окажутся способны воспринять большой объем информации, не анализируя ее, а откладывая в памяти, чтобы воспользоваться в нужный момент. Это хороший месяц для учебы, сейчас вы буквально на лету будете схватывать все то, что вам говорит преподаватель. Близнецы в апреле 2020 окажутся веселыми, остроумными и общительными собеседниками, с ними будет приятно общаться и практически невозможно соскучится. Могут открыть совместный бизнес или расширить собственное дело за счет слияния с бизнесом кого-то из своих друзей или деловых партнеров.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Венера проведет этот месяц у Близнецов в их 1 доме - секторе личности человека. Она является управляющей планетой этого знака, а потому принесет Близнецам удачу в любви и личных отношениях. Венера наделит Близнецов обаянием и умением нравиться представителями противоположного пола, при желании они сейчас смогут очаровать практически любого. При этом с амии Близнецы в апреле 2020 будут демонстрировать непостоянство характера, во флирте и знакомствах их будет привлекать, скорее, сам процесс, а не конечный результат, поэтому вряд ли одиноким Близнецам следует рассчитывать на какие-то действительно серьезные отношения в этом месяце.

Что касается семейных представителей знака, то тут возможны два варианта. Либо вы сейчас переживете с вашей второй половинкой еще один медовый месяц, пронизанный любовью и пылкостью чувств. Либо же кто-то из Близнецов может завести легкую интрижку на стороне. И если об этом узнает ваша вторая половинка. Вам не миновать серьезных разборок.

Будьте осторожны в отношении денежных вложений - они должны быть тщательно продуманы. В этом месяце не следует давать деньги в долг или брать крупные кредиты.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Марс в этом месяце поселится у Близнецов в 9 доме - секторе философии и путешествий. Гороскоп на апрель 2020 Близнецы рекомендует представителям этого знака заняться одной из восточных гимнастик, возможно - дыхательных практик. Сейчас они окажутся особенно полезны для вашего организма. Что касается вашего физического здоровья, то сейчас вы можете чувствовать общую усталость и ухудшение самочувствия.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Легкий и приятный месяц. События развиваются быстро, перемены к лучшему не заставляют себя ждать, а вам по душе такой темп. Некогда скучать, не хочется сидеть сложа руки; многие Близнецы возьмутся за дела, которые их по-настоящему заинтересуют. Даже к задачам, которые другие сочли бы скучными и не заслуживающими внимания, вы подходите творчески, поэтому и решаете их блестяще. Ваши успехи и достижения не останутся незамеченными, к концу апреля вы получите интересные предложения. Возможны неожиданные подарки.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Месяц не лишен трудностей и напряженных моментов. Многим мужчинам Близнецам будет нелегко поладить с близкими, найти общий язык с теми, кто им особенно дорог. Полезны занятия спортом, физическим трудом: разумные нагрузки помогут почувствовать себя бодрее и настроиться на позитивный лад. Возможны удачные покупки и сделки. Деловое чутье Близнецов будет очень острым, представители знака не упустят возможности заработать. Конец месяца – подходящее время для размышлений о будущем. Можно строить и обсуждать планы, договариваться с друзьями о совместных делах.


Гороскоп для знака Близнецы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на апрель 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.