Гороскоп на апрель 2018 Близнецы

Весна вступает в свои права, и это будет способствовать пробуждению физических сил у Близнецов. Апрель 2018 выдастся для них довольно разнообразным, но большинство происходящих событий, по мнению гороскопа, окажутся для них чрезвычайно приятными.

Основные задачи месяца знака Близнецы

В течение апреля 2018 года Солнце будет находиться у Близнецов в 11 доме и своими лучами освещать область друзей и единомышленников. Это будет способствовать обострению их лидерских качеств и подарит популярность среди окружающих. Постарайтесь в этот период избегать ненужного риска и не ввязываться во всевозможные авантюры, к которым вы будете испытывать непреодолимую склонность. Гороскоп Близнецов на апрель 2018 года говорит, что у вас может возникнуть конфликт с родственниками, которые будут критиковать вас за какие-то необдуманные поступки. Сдержите свое негодование, потому что эта критика окажется вполне справедливой.

В профессиональной области проявите ответственность и точность в выполнении заданий. Вы сумеете добиться определенных успехов, хотя возможно они окажутся и меньше того, что вы ожидали. Что касается вашей личной жизни, гороскоп считает, то сейчас не время для того, чтобы торопить события, пусть все идет своим чередом.

Гороскоп на апрель 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

В апреле 2018 Меркурий будет находиться у Близнецов в 11 доме, но он становится ретроградным. Такое движение планеты может привести к контактам с не слишком надежными и даже откровенно порочными людьми. По гороскопу Близнецов апрель 2018 года - время, когда вам нужно будет проявить большое внимание и рассудительность, для того чтобы не стать жертвой обмана с их стороны. Будьте особенно придирчивыми, подписывая какие-то важные документы. Гороскоп говорит, что во второй половине месяца вы сможете начать реализацию какого-то большого и многообещающего проекта. Но не нужно забывать и об обычной повседневной работе. И постарайтесь приходить на работу вовремя, чтобы избежать вероятных конфликтов с руководством.

Любовь и деньги знака Близнецы в апреле 2018

В начале месяца финансовая ситуация у представителей этого знака может оказаться довольно плачевной. Чтобы ее исправить, в апреле 2018 придется включить режим жесткой экономии и даже, возможно, попытаться найти какой-то дополнительный заработок. Впрочем, уже во второй половине месяца все начнет приходить в норму, более того, ближе к его окончанию возможно получение какой-то незапланированной и довольно приятной суммы. Может быть, это будет выигрыш в лотерею. Поэтому гороскоп советует вам купить лотерейный билет.

В течение апреля 2018 года Венера будет находиться у Близнецов в 12 доме. Это может принести им какой-то тайный роман. Или же Близнецы влюбятся в кого-то, но предпочтут скрывать свои чувства не только от окружающих, но и от предмета своего увлечения. Одиноким представителям знака гороскоп рекомендует проявить ответственность и не давать напрасных надежд человеку, к которому они не испытывают истинных чувств. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Близнецы должны постараться максимально сгладить ситуацию и, по возможности, расстаться друзьями. Что касается семейных Близнецов, то им гороскоп не обещает каких-то кардинальных перемен в жизни. Конечно, здесь возможны небольшие конфликты, но они будут разрешаться довольно мирно, путем обычных договоренностей.

Гороскоп на апрель 2018 Близнецы: активность и здоровье

Нахождение Марса в 9 доме вашего гороскопа в апреле 2018 рекомендует также не пренебрегать физической активностью. Тем более, что погода чрезвычайно располагает к прогулкам на свежем воздухе.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.