Индивидуальные заговоры онежской целительницы Прасковьи Ивановны Беловой

Индивидуальные заговоры онежской целительницы Прасковьи Ивановны Беловой Корреспондент журнала AM.ru: Добрый день, друзья! У нас в гостях сегодня знаменитая онежская целительница, последняя в старинном роду знахарей Беловых - Прасковья Ивановна.

К. Наслышана о Вашей работе, которая дает просто удивительные результаты. Прасковья Ивановна, расскажите подробнее, как Вам удается помогать такому количеству людей?

Прасковья Белова: В Библии сказано, что вначале было слово. В слове заключается огромная воля. Слова, посланные во Вселенную, могут вернуться оттуда в виде действительности. На основе этого удивительного божественного факта я помогаю, создаю заговоры, применяя старинные знания и молитвы, проверенные веками моими предков. Те заговоры, которые делаю, превращают любое ваше собственное колечко, монетку или ценное лично для вас украшение в настоящий талисман. Он поможет Вам быть по-настоящему счастливым, изменит жизнь.

К. Слышала, что Вы написали целую книгу о заговорах? Что это за книга?

Б. Да, это так. У меня есть целая серия книг, в которую вошли именно старинные заговоры, записанные еще в дореволюционные времена. Эти заговоры многие века переходили от родителей к детям в нашем знахарском роду Беловых.

К. Как же Вы решились их опубликовать, это же семейная тайна?!

Б. Семейная тайная – это одно, а помощь людям – другое. Я поделилась заговорами, не требующими обучения и специальной подготовки, они не сложные и должны служить людям. Главное что человек не сможет ими себе навредить. Мне уже некому передать свой опыт и знания, я последняя в нашем роду, так что пусть пользуются люди. Причем заговоры, эти не индивидуальны. Только индивидуальная работа мастера с заговором и подготовка его к конкретному человеку даст безусловный 100% результат. Поэтому люди, по поводу заговоров, гораздо чаще обращаются ко мне.

К. Тогда вытекающий вопрос: могут ли другие в полной мере использовать все эти магические приемы? Для этого нужно иметь способности или какое-то посвящение?

Б.Я скажу так, в случае с заговорами важно многое – и техника дыхания и структура прочтения заговора. За один месяц этому не научишься. Вы должны приложить максимум своих духовных сил или как сейчас говорят – энергии. Мне тоже давалось это не легко, некоторыми заговорами особенно связанными с деньгами я овладевала более четырёх лет.

К. В чем именно могут помочь Ваши заговоры? Я знаю, что вы помогли моему знакомому по ситуации в бизнесе. В чем ещё вы можете помочь?

Б. Практически во всех. Потому что с заговоренным талисманом или с прочтенным мощным заговором вы сами изменитесь духовно, жизнь пойдет по другой колее, появится уверенность в завтрашнем дне. Ну, а, если конкретно, то я могу помочь в проблемах: на деньги, от сглаза и порчи, на удачу, на любовь, на снятие венца безбрачия, на богатство, на продажу, могу провести белый приворот. Реже, я выполняю и другие просьбы, которые мне оставляют в личных письмах.

К. А как именно происходит ваш обряд с заговором и как долго?

Индивидуальные заговоры онежской целительницы Прасковьи Ивановны Беловой Б. Обычно я работаю с заговором три дня, но бывает и дольше. Перед этим нужно обязательно почувствовать истинные проблемы человека. Прочувствовать влияние на него из вне. Для этого провожу мою часть обряда и готовлю для передачи часть обряда для того кто заказал заговор. Подбираю и читаю специальные очистительные молитвы, т.е. провожу обряд очищения будущего талисмана. А уже во второй день, подбираю индивидуальные заговоры, дополняю и наговариваю их. Потом я составляю подробное описание, как именно нужно читать этот заговор и тоже отправляю его заказавшему. Все, абсолютно всё зависит от конкретного человека. Ну, а затем все это передаю людям.

К. Вы всем желающим помогаете?

Б. Нет, иногда отказываю в помощи. Не хочу вдаваться в подробности почему. Есть на то свои причины и знающие меня поймут. Есть просто люди, которым нельзя заниматься подобными вещами или ситуация у них «не та».

К. С проблемами в семье вы помогаете?

Б. Это самая распространенная проблема. К сожалению, любовь легко разрушить. Тяжелее всего побороть «чёрные привороты» и всё от них исправить. Я изготовлю индивидуальный талисман, расскажу, как им пользоваться. Иногда помогает сразу, а в других случаях нужно повторять ритуал несколько месяцев, но могу сказать у многих теперь этот талисман самая любимая вещь в жизни обоих супругов.

К. А очищение Вы сами проводите?

Б. Зависит от ситуации. Если приходят ко мне, то очищаю лично. Но многие обращаются ко мне в письмах, по интернету. В таких случаях, когда человек находится от меня далеко, даю подробные инструкции, что нужно делать, и они выполняют очищение сами.

К. Вам не обязательно держать вещь в руках, чтобы она стала талисманом?

Б. Да. Я могу не держать браслет, кольцо или любую предназначенную для амулета вещь в руках. Главное, знать конкретную проблему и установить связь с талисманом при помощи магических знаний. Настоящий мастер может при помощи заговора установить магическую связь с вещью.

К. Это просто чудо какое-то!

Индивидуальные заговоры онежской целительницы Прасковьи Ивановны БеловойБ. На самом деле здесь нет никаких чудес. Во Вселенной все глубоко взаимосвязано. Но работа по активации и очищению предмета должна быть проведена профессионально, только потом, по старинным правилам, используя данные мной заветные слова, сам хозяин вещи может установить крепкую связь с предметом, выбранным им в качестве магического предмета.

К. какой предмет лучше взять в качестве талисмана? Или это неважно?

Б. Лучше всего для таких целей подходят предметы, имеющие замкнутую форму и некую свою судьбу, к примеру, связанную с вашими предками. Это может быть кольцо, которое вы давно носите и оно вам очень нравится или которое перешло к вам по наследству. Это могут быть и старинные монеты, найденные в кладе. Они имеют замкнутую форму круга и обладают сильной энергетикой. Как будет работать талисман и заговор, зависит от настойчивости самого владельца талисмана. Он должен усиленно работать и правильно произносить индивидуальный заговор. Если все выполнено правильно, то между талисманом и его хозяином создается невидимая, но очень устойчивая ментальная связь. Энергетические потоки, участвующие в этих процессах, не только «белые», есть и отрицательные энергии, они могут навредить неопытному в магических делах человеку. Поэтому самодеятельностью тут лучше не заниматься. Нужно вначале готовить заклинание знахарю.

К. А с какими людскими проблемами Вам уже удалось успешно справиться?

Б. Было много случаев, когда приходилось возвращать в семью ушедшего мужа или жену. Удавалось наладить плохие взаимоотношения в семейной жизни и в рабочем коллективе. Бывало, что правила ситуацию бизнесмена - возвращала денежное благополучие, избавляла от долгов и кредитов. Иногда обращаются, чтобы помогла в карьере – это тоже делаю. Самое главное, что нужно в себе открыть это желание бескорыстного духовного просветления. Я помогаю им обрести душевное спокойствие и уверенность в Высших силах, вместе с которым приходит и счастье и гармония с финансовыми и любовными потоками.

К. Спасибо за интервью. С нами была онежская целительница Прасковья Ивановна Белова. Обратиться к ней вы можете через сайт http://moyzagovor.ru

На правах рекламы.