Какая ты богиня? Узнай себя!

Каждая женщина – немножко богиня, это нередко утверждают мужчины, да и сами дамы склонны отождествлять себя с определенными мифологическими персонажами, зная черты своего характера. Чтобы узнать, какая из самых известных богинь вам наиболее близка по духу, следует ознакомиться с некоторыми характеристиками, и тогда в одном из описаний вы узнаете себя.

Богиня Персефона – повелительница подземного царства

Какая ты богиня? Узнай себя!

Женщины – Персефоны четко осознают грань между внутренним и внешним, обычно это творческие натуры, очень эмоционально переживающие любые чувства. Любовь для них всегда является существенным испытанием, и нередко Персефоны проводят время в романтических мечтах, а своих партнеров идеализируют. В детстве же они обожают проводить время за играми.

Как малышке научиться со вкусом одеваться, хорошо готовить, ухаживать не только за своей внешностью, но и за домашними питомцами? Ведь без этого не обойтись ни одной девушке, даже если она богиня! А как лечить, делать изумительные прически, совершать покупки, или просто выбрать увлекательное путешествие? Во всем этом помогут игры для девочек, каких немало вот здесь, где для каждой маленькой богини найдется самая заветная игра!

Следует отметить, что в карьере взрослые Персефоны успешны, если имеется возможность творчества, но они склонны часто менять работу, поддаваясь настроениям. В личной жизни эти дамы испытывают приливы неуверенности. Поэтому постоянно экспериментируют с цветом волос, имиджем, и в итоге им все удается, если в стремлении к совершенству не наделают глупостей.

Афина-Паллада - мудрая повелительница военных стратегий

Женщин, которых можно отождествить с этой богиней, в современном мире немало. Это проницательные, сильные дамы, обладающие острым умом. Они знают, к чему стремятся, когда нужно начать и сколько это стоит. Мнения других женщин их не беспокоят, а некоторые мужчины относятся к таким дамам с опасением.

Все Афины умеют рекламировать свои достижения и таланты, и ради этого могут и солгать, но их довольно трудно в этом уличить. Тем не менее, от своих моральных принципов Афины не отступаются, они могут быть партийными успешными партийными лидерами и не менее хорошими женами.

Богиня Артемида – покровительница охоты

Женщины-Артемиды всегда очень пылко отстаивают свою точку зрения, и для них второстепенно все, что не имеет отношения к собственной цели. С помощью любви, семейных отношений, карьеры дама пробует на прочность окружающий мир, и обожает экспериментировать, в том числе, и в интимных отношениях. Некоторые девушки-Артемиды могут иметь склонность к наркотикам, но все-таки самой сильной привязанностью является жажда побед и открытий.

Среди Артемид больше всего феминисток, они всегда встают на защиту женской правоты. В семье редко признают собственные ошибки, для этого требуются мощные аргументы.

Богиня Афродита - покровительница красоты и любви

Женщина-Афродита совершает все свои действия только ради любви. Путь может быть выбран в юности неосознанно, но сойти с него у Афродиты не получается. Но здесь имеется два подтипа, первый - это муза художников и других творческих личностей. Второй подтип более прозаичный - Афродита сияет в ночных клубах и вдохновляет своих богатых любовников. Карьерные устремления возникают редко, имеется лишь желание быть очаровательной. Замуж такие женщины могут выходить многократно и иметь много детей. Огорчает Афродиту лишь такой фактор, как увядание красоты и молодости.

Какая ты богиня? Узнай себя!

Богиня Гера – покровительница семейного очага

Геры встречаются в семьях, имеющих патриархальный уклад, где девочке с детства внушают, что она должна найти хорошего мужа. Каждое свидание всегда оценивается с точки зрения достойности кандидата на роль супруга. Подруг у Геры не много, но после замужества она о них забывает, если они не являются женами друзей мужа. Брак для Геры на всю жизнь, мужа она воспринимает, как источник удовольствий и благ. Может простить и перетерпеть роман супруга на стороне, так как уверена, что он вернется, и в основном, не ошибается.